Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как загнать девчёнку в кровать???

Максимум Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Смотря какую. Но пара способов универсальных есть:
1)пинками!
2)купить ей ошейник с поводком и затащить в прямом смысле слова,
3)некоторым особам женского пола достаточно некоторой суммы денег за это.
А вообще нормальную и адекватную девушку ты никуда загнать не сможешь! Она придёт к тебе сама после пары месяцев ухаживаний, цветов, романтики и 1го признания в любви!
Источник: :-))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
ты со своими вопросами без шансов! Скажи ей, что пора баиньки
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
ну милок, предложи ей может сама согласится
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
это чё лошадь зачем заганять ?
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Загоняют скотину в стойло, а от Женщин ждут приглашения....(иногда очень Долго)
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
В твоём случае, только алкоголь:))
Sergei sv Ученик (232) 17 лет назад
а зачем загонять то? может лучше так сделать чтобы она затащила тебя сама?
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
через пару пакетиков спиртного
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
В том случае, если ты выучишь русский язык - девчОнку....ну и, конечно, подрастешь...
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
не надо загонять лучше предложить и все! она ведь тебе не скотина какая-то! а вообще она сама если захочет предложит и если еще не стесняеться.
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
смотря кого? (намёк)
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Тяни время, как можно дольше не намекай ей на секс, но будь при этом сексуальным, ненароком так нечаянно трогай её за отдельные части тела. Она сама ВЗОРВЕТСЯ! Вот увидишь!
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Малодой человек, вы еще слишком юный. Подучитесь немного всевозможным примудростям, в том числе и русскому языку. На будущее-загонять никого не надо, женщина не скотина какая-нибудь.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Загони её палкой!Ё (своей)