сегодня сильно простыла

Пользователь удален Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
Как мне излечиться к завтрешнему дню, а то меня на пары не пустят.
Лучший ответ
НАTAЛЬЯ Знаток (465) 16 лет назад
я вчера сильно простыла! стояла долго на остановке, а было очень холодно -28 вот и достоялась)) ) вечером, если все советы не помогут, то попробуйте попарить ноги с добавлением лошки соли!! ! мне помогло! сегодня легче!
Остальные ответы
ataka 848 Профи (713) 16 лет назад
50грам водки и чайная ложка перца! сыпешь перец в водку мешаешь и залпом в недра ))) утром всё пучком
Татьяна Мыслитель (9898) 16 лет назад
Ремантадин начинай пить противовирусный препарат. витамин "с".Фирвекс. Побольше питья.
gigaden Мыслитель (6158) 16 лет назад
стакан водки и два матроса
oleg Мастер (1178) 16 лет назад
Проблема, тепло надо
Сергей Федоренков Мыслитель (8544) 16 лет назад
Не хочешь осложнений, - постельный режим 2-3 дня (минимум) .
Если простыла сильно (с высокой температурой, головной болью, ломотой в суставах) вылечиться за день просто не возможно!! ! НИЧЕМ!! ! Можно убрать симптомы, если тебя не волнует судьба твоих внутренних органов и систем. Фарм препараты на это способны.. . В аптеке их - целые полки.... Выбирай...
TooThcomp Гуру (4199) 16 лет назад
Выпей ядерный кактель

берешь энергетический напиток
растваряешь в нем пакетик "террафлю" или еще чго сыпучего
и этим всем запиваешь таблетку "ринзасипа"
и ложишся зпать

ВНИМАНИЕ со слабым сердцем не советую