Любители вы экспериментировать над собой?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Есть такое... У меня натуральный цвет волос золотисто-каштановый, но я была и брюнеткой, и платиновой блондинкой, и рыжей.... но больше всего мне идет золотистый блондин... правда сильно выделяються на этом фоне мои темные брови... но их я никогда не окрашу (т. е. обесвечу)!
Остальные ответы
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Иногда так хочется поэкспериментировать, но стараюсь не радикально.
Виноградинка Мастер (1333) 16 лет назад
Да!! ! была с синими волосами и ходила во всем - во всем синем и макияж тоже! потом была ярко рыжая с "химией" и причем волос был ниже попки: ) а теперь у меня оч короткая стрижка (словами не описать) , но зато родной цвет!! ! -это было в плане головы: ) а в одежде все эксперименты не перечислить: )
а через месяц пойду в тату-салон:)