NFS pro street - управление с клавиатуры

Пользователь удален Профи (575), на голосовании 16 лет назад
ну ооочень дибильно поварачивается руль, нельзя ли где то настроить это дело, чтобы пошустрее поворачивалось???
Голосование за лучший ответ
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
там есть тюнинг авто, читай описание эффекта каждого из флажков и делай как тебе нужно...
Пользователь удален Знаток (364) 16 лет назад
КОнечно, поищи в настройках, там где-то есть настройка руля или что-то такое, там поставь значение Мертвая зона поменьше, плавность поворота, посмотри, в любых гонках такое есть, не там смотришь...
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
смотри настройки.. . и внимательно всё настрой!
NikS -->>>NikS<<<-- Мастер (1685) 16 лет назад
Покавыряйся в настройках машины !
Skywax Deejey Знаток (481) 2 года назад
Игра работает только с рулем - на клавиатуре любые попытки сделать лучше управление попросту не помогают)))
Но есть автомобили у которых более менее сносная управляемость)