Молодые люди помогите разобраться в ситуациию Мы были свидетелями

ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604), закрыт 17 лет назад
- он предложил пойти к нему ночевать (я из другого города, я отказала. Он сказал что завтра никуда меня не отпустит. На второй день он смотрел и молчал. Когда уезжала - страстно поцеловал. Я была не права, что не пошла или нет? И что делать, я хотела бы познакомится с этим человеком поближе. Прошло с тех пор 2 месяца.
Лучший ответ
Elnov Профи (685) 17 лет назад
После свадьбы немудрено под романтическим настроением принять поспешные решения и натворить всякого "безобразия"... Людмила Николаевна, лучше повременить и сберечь, чем поторопиться и потерять!

А найти свидетеля лучше через жениха и невесту - они точно знают, где его найти.
Остальные ответы
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
не нужно жалеть о несделанном!

попробуй его найти через друзей
скоро три месяца свадьбы, напросись в гости)))))))))))))) )
или просто реши, может быть, это не твое

удачи)
екатерина Ученик (93) 17 лет назад
найди его и скажи ему об этом!! !
даже если ты получишь негативный ответ - это больше не будет тебя мучить
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Правильно что не пошла. Такие лохотроны только для дур. не покупайся на это. Тот кто любит будет ждать. Знаю это на своем опыте.
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
Правильно сделала. Все что не делается, все к лучшему.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
хреново поступила обламала мужчину мы этого не любим (он тебе внимание оказывал ухаживал а ты его вечером серпом по яйцам не права во всем хочу не хочу определись он ждать не станет а чувства особенно
на растоянии не крепнут
а насчет того что кто любит тот ждет вранье и не обязательно ждать страдать а потом любить этого человека
который волей не волей стал причиной отрицательных эмоций надо пожертвовать собой ради него это не жизнь
Источник: я
Анастасия Стоева Мастер (1828) 17 лет назад
однозначно не ответишь - сама должна понять - какой это человек, есть мужчины, которые разводят и если согласиться - точно также пропадет с мыслями - не устояла, значит так со всеми, а иногда, что бы заполучить мужчину нужно именно так ему "дать" (пардон за выражение))), что бы он потом два дня не смог ходить - тогда можно праздновать победу - точно твоим будет!!!!вот такие пироги!!!!