Информационные технологии

Люди как отключить касперский антивирус ну ну ну ну ну если пароля не знаеш?

Нажимаешь сочетание клавишь ctrl+alt+del переходишь на вкладку процессы, находешь на ней строку с названием антивируса, нажимаешь завершить, выскочит табличка с предуприждением что это может повлиять на работу системы, нажимаешь да. Все))

В поиске по компу набери - MSConfig, запусти прогу и в во вкладке автозапуск убери галочку на касперском и все остально относящиеся к нему, перезагрузи комп он больше не загрузится автоматически, если понадобится запустиш вручную.

Невижу проблемы... .
Если нет ключа у Касперского, то он просто необновляет базы. А отключить его можно:
- из трея - если тебе нужно выключить только на один сеанс;
- удалить - навсегда;
- через выполнить > msconfig > автозагрузка > убрать галочку возле AVP.

Скачай Advanced Windows Care Personal i убери там в менедджере автозагрузок процесс Касперского, потом перезагрузизь. На 1 раз поможет.

в автозагрузке попробуйте msconfig