Как вы считаете, звонить парню первой - это нормально?

Катюшка Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
А почему бы и нет! Многие молодые люди любят когда девушка проявляет инициативу первая....
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
нормально, а скакой целью?
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
А что в этом такого.... Хочешь звони. . не хочешь не звони. . Ты ничем не рискуешь...
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
все зависит от того какому парню, и в каких вы сним отношениях.... а вообще это нормально-глупый комплекс не звонить первой!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Нормально, в этом нет ничего сверхестественного, просто звони и не задумывайся он это почувствует и возьмет инициативу в свои руки
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
я думаю это нормально, только есть принципиальные девушки, которые на этот вопрос бы, сказали, "НЕТ конечно, все должны делать парни... бла.. бла... бла".
я лично не вижу разницы кто первый позвонит, если ты чувствуешь, что вы понравились друг другу, то я думаю он будет рад твоему звонку)) )
удачи)
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 17 лет назад
Смотря при каком раскладе!!
Если он тебе нравится и ты хочешь ему позвонить, то не стесняйся! Иногда надо самой делать первый шаг!
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Звони, а потом посмотришь как он прореагирует, это звонок, а не свидание, но веди себя достойно.
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
смотря какой парень да и в этом нет ничего сверх естественного
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
А зачем тебе ему названивать? Повысить его самооценку? Развлекать разговорами? Если он тебе не звонит, значит ты ему не интересна, он и не думает о тебе, не вспоминает и не скучает.
не делай этого.
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
я думаю что да! позвони ему вдруг онстесняеться.
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
Я звоню. И ничего в этом плохого не вижу. Телефоны ведь для этого и придумали :)