Если мужчина любит свою женщину - он не будет ей изменять....

Если изменяет - недостаточно любит...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ДА! А комментарии просто излишни!

Я лично если люблю то не изменю.

Любовь и измена – понятия не совместимые. Если родилась измена, значит, умерла любовь, если она была. Скорее всего, её и не было вовсе. Была влюблённость, которая угасла, как угасает фейерверк. На её место пришла новая влюблённость, которая и породила измену.

Не совсем так. Он может ее любить по-своему и изменять по-своему. Ведь изменяют не от нелюбви.. .
Когда-то был один очень интересный фильм про гангстеров.
И представь картину - Главный Мафиози, у которого жена-красавица и двое детей, ужинает, а потом собирается и уходит из дому.
По мере удаления из дому Главный мафиози просит своего охранника - "найди мне на ночь проститутку"; на что охранник ему отвечает -"зачем вам проститутка, ведь у вас прекрасная жена? ".
Мафиози - "она этими губами потом целует моих детей на ночь... "
Мораль по-моему ясна=)

Источник: Пиши, если чего на мыло =)

Он будет изменять... но изменять не душой... а телом... В душе он все-равно будет любить одну... Лишь бы измена никак не отражалась на ваших отношениях....