Что сегодня более вероятно: выпить пиво с воблой или с девушкой?

Denis Lishtovny Мастер (1647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цвяточек Профи (981) 17 лет назад
+)Можно совместить полезное с приятным=)
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Пиво все таки наверное с воблой вкуснее....
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
да тебе русалка нужна :)
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
ne hitri.smotra chto nravitsa.spasibo.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Скорее второе, после чего будешь проклинать себя, что не сделал первое)
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
пиво с воблой но мозможно и сдевушкой но я не думаю что такая девушка тебе надо так что лучше своблой
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
реальнее все-таки, просто нажраться.. . Девушки пиво не любют, а воблы настоящей не найти....
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
С девушкой, которая все это принесет!!!
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
При такой погоде как у нас в Минске лучше сидеть дома у телевизора. И если нет рядом ни пива, ни девушки, то лучше сиди в интернете