Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Мудрец
Y.Nine Костя MUNH J()KER •••

хочу развестись, как?

Ученик (94), закрыт 11 лет назад
она не пускает меня
Лучший ответ
я её убью и спасу тебя!
Остальные ответы
Достаточно поговорить серьезно
поговори с супругой, и подайте заявление на развод, если детей нет, быстро разведут..
Идешь в Загс и подаешь заявление, остальное дело времени, а вообще-то печать не наручники, ты свободен и сейчас!!!
Тоже хочу, но мой муж против. Дала дополнительное время подумать, и ему и себе..)))))
Разводом ты не решишь проблему, ты просто перенесешь ее в другие отношения. Так будет всегда, если ты не решишь корень этой проблемы. Почитай Евангелие, там реальные Божьи советы по этому вопросу. Когда начнешь поступать в соответствии с ними, жизнь изменится. Убедись сам!!!
что за глупости, ты что - её собственность!!??тебя это волновать вааще не должно,собрал вещички и вперед, хоть куда, хоть к предкам, хоть по началу к друзьям,потом разберешься ...от таких ваще подальше надо держаться ...
Источник: ЖИЗНЬ е-мае
Нет спора об имуществе и нет несовершенно летних детей, то в ЗАГС с заявлением! В противном случае через суд!
В добавление к предыдущему ответу: если она не согласна, то даже без детей ЗАГС не разводит.
А в суде брак расторгнут, не зависимо от ее желания. Сроки: от 1 месяца до 4-х месяце и вот тут завсит от ее согласия и от усмотрения судьи ;-)
А сколько лет вы вместе? Почему она не согласна? Ты понятно изложил ей причину почему невозможны дальнейшие отношения?
Похожие вопросы
Также спрашивают