Приснился сон. К чему?

жанна винарская Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Я недавно познакомилась с мужчиной (наяву) , он мне нравится очень. Приснилось: вначале моя подруга ( они незнакомы) кормит меня тортом. Потом я вижу его: он провожает куда-то своего друга, а я для друга собрала с витрины в пакет пирожные (все темные-шоколадные) , а все белые пирожные остались на витрине, к чему это?
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Вы хотите стать ему подругой. А это и так не ясно?
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
жанна винарскаяУченик (248) 16 лет назад
так хочется знать стану ли?
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) Такая определенность была бы, если бы он Вас накормил во сне, ИМХО. :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Ww angel Мудрец (16206) 16 лет назад
Скоро неожиданная беременность.
жанна винарскаяУченик (248) 16 лет назад
что же в этом сне об этом говорит? или это шутка?
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
А вы знете его друга? Вам недостает позитива и доброты с его стороны. Вы путаетесь расопить лед, влиться в компанию своего мужчины, но его окружение пока либо не приняло вас, либо вы еще не представлены.