Плз как мне изменить ник Ринат Исимбетов на другой

Исимбетов Ринат Мудрец (13793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Somebody Мастер (1894) 16 лет назад
Зайди в почту, справа НАСТРОЙКИ, там найди АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ, и меняй)
Остальные ответы
бункер666 Ученик (160) 16 лет назад
зайди в настройки а в них в анкету
Вредная tooriga Гуру (3838) 16 лет назад
зайди на свое мыло, в настройках "анкетные данные" измени имя и фамилию. Видишь, у меня фамилия не настоящая, а имя моёю
anna Знаток (396) 16 лет назад
просто зайди в настроики на mail.ru
}|{ek@ Знаток (374) 16 лет назад
Хочу изменить имя, отчество и фамилию на Александр Харитонович Чезан. Зачем? А чтобы подписываться "Чезан А. Х. " :-)))