Ответьте, в меня можно влюбиться!

Олька Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Парни и девушки, расскажите, как вы любили???
Голосование за лучший ответ
Павел Куфтин Гуру (3281) 16 лет назад
в тебя можно, а рассказывать как любил долго.. . в следущий раз ок?
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
не раскажу, а влюбиться в тебя легко. , Аты сама влюбляешься или пользуешься....
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
Уже никак, фото все испортило.
Слишком откровенное.
Konstantin Мастер (1260) 16 лет назад
а почему бы и нет, а что в тебе такого....
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
наверное, можно.... только я не любил, а люблю.... это вообще круто, любить и быть любимым.. . а вообще это долгая история превращения моей подруги в мою девушку со сломом всех моих дурных привычек.. . правда, сломал я их не по ее прихоти, а по своему желанию.. . только грустно, ведь она теперь далеко, но все равно я чувствую ее, ее руки, ее дыхание....
Источник: жизнь
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
хрен тебя знает кто ты на самом деле?
Хэлена Гуру (3848) 16 лет назад
влюиться может каждый, а любить могут не все)))
Helicopter Ученик (240) 16 лет назад
Главное не то, что тебе ответят - можно иль не можно, или еще че острое.. . Главное то как ты себя чувствуеш и при этом себя преподносиш окружающим.. . кто ты слабая 3ка или крепкая 10ть - решать только тебе.. . найди гормоничное сочетание красоты, грации, ума и женственности - это и будет рецепт успеха.. . :)
Источник: by.helicopter...