Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины с длиными волосами, это модно или просто лень подстригатся

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Мендаль Гуру (2539) 13 лет назад
Есть мужчины которые созданны чтоб насить длинные волосы которые их делают супер, А есть мужчины которые носят длинные волосы но смотрятся они с ними ужасно, в том плане что они их редко моют и не ухаживают за ними
Остальные ответы
Bagira Гуру (2544) 13 лет назад
главное, что читые были, а не сосульки висели ))
Пользователь удален Профи (645) 13 лет назад
Некоторым мужчинам идут длинные волосы, но модным я это не считаю.
Ирина Мысовская Профи (649) 13 лет назад
Если стильная прическа-то модно, а если не пойми что на голове-лень
Мария Громова Профи (914) 13 лет назад
это отвратительно на мой взгляю (извините, если кого обидела)
главное, чтоб голову не забывали мыть с длинными волосами!!!
Lenyss Мастер (1939) 13 лет назад
В зависимости от того, идет ему или нет. У меня оч много знакомых которым просто идет, но при этом они про парикмахерскую все же не забывают: длинные волосы хорошо смортятся, когда ухоженные, а для этого периодически концы надо подравнивать и только.
Evgeniy Grogen Мастер (1833) 13 лет назад
Это новые ощущения. Просто приятно их носить. Не ради кого-то, а просто ради себя.
ольчик Мудрец (14280) 13 лет назад
это уродливо! смотреть противно на таких.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220573) 13 лет назад
По-разному. Некоторым мужчинам лень подстригаться, а некоторые следят за собой. Смотрится неплохо, если волосы ухожены и выдержан весь стиль в одежде и поведении.
ЛОРА ЛАРУСЯ Мыслитель (5592) 13 лет назад
Это ужасно.... особенно туго затянутые хвостики ...бе
Эллирик Профи (739) 13 лет назад
Если мужчине идет, почему бы и нет? ведь есть разная длина.. до плеч, до ушей, до лопаток.. главное, чтобы они были чистые) )
и сразу напоминает что-то от викингов и воинов, когда мужчины были очень мужественные и защищали своих дам сердца:)
†ZMEY† Ученик (203) 13 лет назад
Вот хочю, и буду носить... Кто мне может запретить. Нравится носи токо ухаживай!!!! =)
Похожие вопросы