Согласны ли с утверждением, что лучше одному, чем с кем попало? И почему?

Katherina Гуру (4609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Мудрый был человек О.Хайям, с ним не поспоришь.Я не только согласен, я живу по такому принципу. А почему? Ну не знаю, вроде как ответ в самом утверждении, а демогогию и тавтологию переходящих в плеоназм:)))) я не люблю.

p/s/Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем дружить с кем попало
Остальные ответы
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
Омар Хаям.... что верно то верно, не стоит себя приносить в жертву....
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
это точно....Я всегда цитирую мудрого Омар Хаяма....Как можно всю жизнь жить с нелюбимым человеком....Лучше одной. Тем более один человек никогда не останется....Наверняка у него есть родные и лизкие люди.
plazma Мастер (1066) 17 лет назад
согласна! и щас живу по этому принципу, потому что если с кем попало, то как-то чувствуешь себя... не так.
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
ну..."с кем-попало" всё равно не будет, потаму, что выбор же ты сама делаешь, какие знакомства поддерживать, чем то тебя зацепили. а одному быть точно нельзя! пока ждёшь "не кого попало", у " кого попало" наберёшься опыта.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
согласна, разумеется

а еще хуже - быть одиноким в толпе