Джентельмены предпочитают блондинок, а женяться на брюнетках...Почему???

Белякова Катерина Мастер (1483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
блондинку в сумерках спальни найти проще, а жену порой и видеть не хочеться (пущай маскируется) )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
потому что блондинки это те же брюнетки только крашеные
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
как джентельмены, они должны оказать внимание всем присутствующим дамам :)
ANGEL Ученик (150) 17 лет назад
не правла просто ты очень сильно заблуждаешься если хочешь пиши мне поговорим на ету тему,
я Мастер (2453) 17 лет назад
просто одних женщин любят, а на других женятся!
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Интересный вопрос.. . вот мне везет на болндинок.. . будет сидеть 9 брюнеток и 1 блондинка.. . у неё больше шансов.. . даже объяснить не могу.. .
Наверное ответ на физиологическом уровне.. .
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
уж замуж захотелось?
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Потому, что они ярче. А вообще дело совсем не в цвете волос.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
не обязательно так, бывает и наоборот... мужчины предпочитают одних, а женятся на других....на это надо искать ответ у каждого мужчины отдельно в его голове...
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
мужчина женится не на прическе,поверь
Екатерина Семенова Ученик (133) 17 лет назад
А я вот блондинка, а мне уже не раз замуж предлагали, а я отказалась! так что дело не в цвете волос!
Михаил Профи (670) 17 лет назад
у меня жена блондика, я ее очень люблю:)
yuliona Знаток (458) 17 лет назад
Опять статистика ошибается
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Вот Лилия Манаева прально сказала что одних любят а на других женяться. Нет блондинки не глупы это мнение которое какой то чудак выдвинул и весь мир с этим согласился. Есть очень даже оригинальные складом ума блондинки.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Я люблю и блондинок, и брюнеток, и рыженьких, всех люблю!!!!При отношениях не принципиально, лишь бы человек хороший был!
Elnov Профи (685) 17 лет назад
Если все факты и афоризмы суммировать, то получится нечто такое:

Мужчины (джентельменов оставим "туманному Альбиону") влюбляются в красивых,
Женятся на трудолюбивых и верных
Создают детей (часть мужчин) и тем и другим
А перед смертью вспоминают совсем третьих

Но это фольклор - в жизни каждый выбирает сам свой путь, не совсем корректно проводить статистический опрос - " А что выбрал Ты?"...

Мы меняемся, путь наш тернист и столько нам предстоит ошибок и шишок от соблазнов на этом долгом пути к счастью....
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
ну почему у меня выбор был--рыжая или блондинка, выбрал блондинку.
Развёлся.
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
А так всегда, любят блондинок, а женятся на брюнетках. Не даром про блондинок столько дурацких анекдотов.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Они наверно лысые и предпочитаю разнообразие :))