Вы спрашивали когда-нибудь у любимого человека,а что же изменилось в твоей жизни после вхождения в нее меня???

Aloha Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
спрашивала- сказал прописка
AlohaМастер (1236) 16 лет назад
неужели правда!я в шоке!
Остальные ответы
Полынкова Наташа Знаток (312) 16 лет назад
он сам об этом всегда говорит. прям надоедает)))
Леля . Мастер (1670) 16 лет назад
Нет, это и так видно. А тебе что ответил?
AlohaМастер (1236) 16 лет назад
Я спросила,надеясь услышать не то какая я прекрасная и хорошая,а то,что изменилось внутри него по отношению не только ко мне!Он ответил,что стал терпеливее,что стал более открытым.Это важно было для меня,потому как мне важно то,что бы он только лучшее влияние от меня брал!
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
нет! Боюсь услышать: не надо самому стирать носки, штаны и готовить! А вдруг!
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
А этот вопрос я считаю бестактным. Это как бы выпячивание своих достоинств, типа посмотри на меня какая я ЗОЛОТКА! Если жизнь любимого изменилась с появлением в ней вас - это же все видно невооруженным глазом! И в его глазах и в его окружении, и в доме его....