С чего реально можно начать своё дело?

leonid Профи (722), закрыт 17 лет назад
Пару бы идей толковых.
Так и придётся всю жизнь на дядю пахать, если что-нибудь срочно не предпринять.
Лучший ответ
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Сначала определись, чем бы ты смог заниматься, в чем бы ты смог выделиться, потому что скорее всего нанять сразу профессионалов ты не сможешь (тут нужен приличный стартовый капитал), а будешь толкать свой бизнес самостоятельно. Когда родишь идею, посмотри - насколько она реальна, проанализируй рынок и все внешние факторы, которые могут влиять на твое дело. Если после всех этих мероприятий ты поймешь, что есть смысл ввязываться в бой - составляй бизнес-план и действуй! Будь готов к тому, что в реальности все будет гораздо жестче, чем ты себе представлял...
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Обычно начинают с бизнес-плана...
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
С бизнес-плана.
Определи что тебе нравится (лучше всего этим заниматься) .
Определи что лучше всего у тебя занимается.
Определи сколько у тебя начальный капитал.
Почитай соответсвующую литературу.
Начни.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
если сам идею не найдешь (не обязаельно оригинальную главное свою) , то бизнес это пока не твое.
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
грузо перевозки, начни с газели; )
но приэтом план нужен!
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
заробатываеш копетал, покупаешь недвижимость, сдаеш ее в аренду
М@лыш Мыслитель (6351) 17 лет назад
В любом случае начни с государственной регистрации: ООО или частный предприниматель. Будет статус -сможешь попробовать то одно, потом другое. Жизнь подскажет. А идеи денег стоят! Я, между прочим, имею две фирмы, но при этом продолжаю на "дядю" работать! Выгодно мне это! Удачи!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
с сосбтвенного образрования...
Andrey Профи (654) 17 лет назад
Определись, в какой сфере ты хочешь оганизовать свой бизнес...
gavril59 Ученик (207) 17 лет назад
Напиши, обсудим твое участие!
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Со своей доли уставного капитала. Были бы деньги, а вложить и начать не проблема.
Вот дальше будет сложнее и интереснее.
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Если есть капитал и мозги, то это это не проблема!!!