Помогите, отвечаю на вопросы для интервью! Как правильнее ответить на вопрос?

Ирина Катарина Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Вопрос такой - расскажите об организации своего времени в офисе и за его пределами
Лучший ответ
Викуля :))) Мастер (1848) 16 лет назад
обьясни, что на работе ты планируешь свой день по степени важности дел. В определенной последовасти выполняешь свою работу, и все такое.... Типа ты очеь организованая и все такое.
Остальные ответы
Евгений К Мастер (1587) 16 лет назад
кто только берет у таких людей интервью, которые спрашивают совета на мыле ру, как им ответить на вопрос про то, чем они занимаются на своей работе
Ирина КатаринаУченик (179) 16 лет назад
Вилли, Вы что-то кажется перепутали! Не путайте 2 разные вещи организация рабочего времени и задачами соящими перед человеком на работе! Организация рабочего - это расставление приоритетов (к примеру между встречами и бумажной работой)
Евгений К Мастер (1587) ох, спасибо, что рассказали про то, что такое организация времени. так это что, в работу не входит? уметь организовать свое время - это одно из главных качеств для человека, тем более для менеджера, директора и тп Если он этого не умеет, то знай он хоть все на свете, ничего уже не поможет. Итак, кем Вы работаете? Если в балете, то скажите, что счастливые часов не наблюдают.
helen Мыслитель (5254) 16 лет назад
1 - работа - обед - работа, может временные рамки поставить
2. с 18 личное время