Мужчины, а почему Вам так нравится, когда Вам подчиняются и Вас слушаются??
Иногда это раздражает.. . если ни на что другое женщина не способна. Вот если заставишь подчиняться и слушаться женщину твоего типа!! ! Можешь считать, что жизнь прожил не зря :))) Только хрен выйдет.
изначально природой (для целей естественного отбора) заложено, в крови мужчин война, соперничество, захватничество, властолюбие.. . а в моём вермуте крови не нашли))) )
самое обидное действуя по инстинктам не задумываясь подчиняя - воспитываешь раба.. . не хочу такого счастья, женщина должна хоть немного покапризничать, сделать по-своему (а то не будет возможности ёрничать над женской логикой) , самостоятельно принять решение, пользоваться скалкой (а то как она сможет защитить ребенка? или пьяное бревно в дом втащить?)))))))
ну если вам это нравилось бы тоже вопрос отпал сам по сибе
ia magy eto obiasnit kak natyra myrskaia takaia !!!
mi tak sozdani!!!
koneshno mozet mnogim zenshinam ne ponravitsa moi otvet !!!no shto podelat eto moe mnenie ..;-)
i potom podtsinenie zenshini eto ne znatset shto ona raba ili izdevatsa ili polzivatsa etim !!!
tak kak kazdi v etom mire imeit svoe mesto
nadeiys vi poniali shto ia imeiy vidy
...это доставляет нам меньше головных болей!))))