Когда-нибудь В России обычные люди будут жить достойно?

ekvelibrium Мастер (2141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mila Мудрец (12927) 16 лет назад
А ты че Некрасова не читал че ли? кому на руси жить хорошо?
Остальные ответы
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
если каждый день отвечать - завтра !
Sergii Мастер (2401) 16 лет назад
Очень сомневаюсь....
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Отто фон Бисмарк: "Революции готовят гении, совершают фанатики, а плодами их пользуются мерзавцы"
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Тогда, когда наконец сам народ прозреет и повыгоняет представителей "Ебиной России" из огранов власти. Конечно, при этом не все будут жить как Абрамовичи или Дерипаски, но значительно лучше чем сейчас.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Обычные люди живут обычно, достойно живут достойные.
Навий Гуру (2515) 16 лет назад
Будет, если власть социалистам прийдёт.... Национал-социалистов....
Запах дождя Мастер (2282) 16 лет назад
Конечно, когда половина человечества поиздахает, кто-то точно будет жить хорошо!