Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

45 - баба ягодка опять?

брюква Гуру (4002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
если речь идет о КГ то да)) Если о количестве пластических операций то ДА!!!!если о размере бицепса то я ХЗ )) А если о возрасте, то черт побери в любом случае -женщины- это самые прекрасные создания на этой планете!!!!(оссобенно русские!)
Остальные ответы
Дениска Профи (705) 17 лет назад
ну как сказать, пара тройка уколов Ботекса и побольше белковой пищи - и ягодка! Причем какая!!!
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
....в 45 ...и Папа ягодка опять....
Источник: прапорщик Задов
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Если жизнь её не успела превратить в изюм....
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Да все женщины, как и мужчины, разные. На кого-то и в 20 лет не взглянешь
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Практически правда, но на 50%. Либо ягодка, либо жаба-ропуха. Зависит от того, насколько женщина следит за своей формой.