А Вы включаете такую строку в свою характеристику, автобиографию:...? (см..)

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 16 лет назад
"....25 лет безупречного пребывания в интернете, активный участник проекта "Ответы"...?)))))))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
10 лет продвинутый юзер! ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
нет, таким похвастаться не могу
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
блин, как я не догадалась)))))))) ) теперь обязательно буду включать)))))))))))
Елена Фролова Гуру (2669) 16 лет назад
до 25 лет мне ещё 3 года, 2 месяца и 8 дней)) )