Вам приходилось увольняться с работы, которая очень нравилась? По каким причинам?

NN Мудрец (15445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Костюченко Профи (513) 16 лет назад
Какой актуальный вопрос для меня в настоящем! Именно на днях подала заявление на увольнение. А работа, действительно, нравится!! ! Причины:
1. Начальник не пошёл на встречу и не отпустил в отпуск на 3 дня раньше праздников
2. Стал придераться и я это расценила как "просьбу" уволиться
3. Надоело, что делаю всё и за маленькие деньги, а на моих глазах получают в 2 раза больше!! !
И тем не менее люблю работу! Да и начальник начал сожалеть об уходе....
Остальные ответы
Татьяна Профи (623) 16 лет назад
Да, из-за хамства начальника - самодура.
Merelinn_001 Мудрец (10607) 16 лет назад
при смене места жительства
styusha Знаток (499) 16 лет назад
Не оставалось времени на семью
Антон Сорокин Мастер (1053) 16 лет назад
Алкоголизм, чужое приспособленчество...
Татьяна Карпова Профи (728) 16 лет назад
Чаще всего причина одна-мало платят
НаталиЯ Мастер (1009) 16 лет назад
никогда бы так не сделала наверно, если бы только предложили работу намного интереснее чем эта. но причины могут быть разные : непонимание внутри коллектива или с начальством, зп низкая, проблемы в семье...
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
Да, приходилось. Это произошло из-за непонимания с коллегами и из-за очень низкой зарплаты. Но все равно жалею об уходе.