вы идиоты штол? есть столько программ для восстановления пароля, типо для взлома. есть снифферы, но я пользоваться не умею

alena volkodav Ученик (78), на голосовании 16 лет назад
а вы заладили, мол ответь на вопрос пароль и придет. я вопроса не помню. и говорить тогда все тож глупо. значит вы интернет не знаете. ту т есть хакеры вабще?
Голосование за лучший ответ
Tatoocik Знаток (274) 16 лет назад
Ой, девушка, с таким настроем вам аську то быстро взломают=) Только вот пароль вряд ли скажут...
Max K.Гуру (3894) 16 лет назад
по ходу такая же девушка как и я
Max K. Гуру (3894) 16 лет назад
воспользуйся поисковкой .. напищи "как взломать аську" идиот

з. ы. за одно найди и почитай что такое снифер
Pang Гуру (4028) 16 лет назад
если они и есть то им не до твоего сранного ящичка.. и они не будут светиться на такие мелочи..
alena volkodavУченик (78) 16 лет назад
а я типо и не прошу мне тут взломать штото..и потом просто любители всегда есть и дать маленький совет чтоб свою асю восстановить-это што впадлу?
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
во первых - не достаточно "знать интернет" и уметь пользоваться прогами-переборщиками, надо еще кое чего знать . во вторых - хакер всегда действует сам и в своих интересах, да и проги сам себе пишет, потому что - эта деятельность подпадает под статьи уголовного кодекса. а в третьих - ты бы еще попросила тебе помочь взломать сигналку от тачки, куча народу бы бросилась помогать.