Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хуже дев-мужчин не встречала

Профи (934), закрыт 11 лет назад
Невозможно растопить.
Лучший ответ
Наоборот они очень хорошие.
Только есть одно НО!
Когда встречаешься с парнем "дева",то девушка должна БЫТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ что она умная и сообразительная.
Потому что они обожают умных девушек!! А немножко неумных не переносять даже если девушка оочень привлекательная.
Они всегда дают себе отчет на вопрос "Почему эта девушка мне нравиться".
Тоесть они полюбят только если ум даст добро!!
И они еще очеень скупы на ласковых словах!!И даже если он умерает по вам,то не покажет это никогда и будеть перед вами делать вид как будто ему на вас наплевать.
И только та умная,красивая,скромная и именна терпеливая и та девушка которая его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит может добиться его признания.
И зато жертва стоит того.После того как вы добетесь признания и любви...он вас будеть любить,осыпать вниманием,будеть очень верным,нежным....короче будеть все что нужно для девушки(даже больше ):)
Я сама встречаюсь с девой и знаю.Сама специально все книжки про дев
почитала и действовала по ним и юодилась результата.
Я его очень люблю и слава богу он мен\ тоже.Скоро может и поженимся:))Планируем:))
Остальные ответы
транссексуалы что-ли
Ну не надо,я попросил бы нас не оскорблять )))
Если один попался,то не надо на остальных наговаривать
Ну поробуй меня растопишь, в 2 секунды
Да ты что?? Это самые, что ни на есть, ласковые мужчины, они самые чуткие( я имею ввиду, родившихся под этим знаком) ,а уж в постели...им нет равных:-)))!!!!
А если исходить из твоей точки зрения...то все мужики дерьмо-надо просто выбирать кучку по меньше:-)))))
поддерживаю Олега)))
если один попался то это не значит что все такие. подход главное правильный найти.
Хуже есть-женщина-скорпион.Бр-р-р.
Вообще в каждом знаке свои недостатки. Мне не нравится что девы ужасно ревнивые.
А у меня наоборот было. Мой первый парень был девой - энергии у него было хоть отбавляй. А вот я понимала, что это не тот человек, с которым мне будет хорошо. Хотела расстаться по хорошему. Намекала, говорила прямым текстом. Это было бесполезно. Пришлось послать по всей форме. Я предпочитаю более тактичных мужчин
у всех есть свои недостатки, надо замечать достоинства :)
огорчила просто меня не знаю никто ещё не жаловался, может в тебе дело,
талгат прав женщина скорпион это полный атас живьём сожрёт правда в постеле ух страстные
А у меня первый муж был дева, холодный как лед и второй дева, горячий такой, что фиг потушишь! Вот и думай. От поколения наверно много зависит.
К каждому человеку нужен свой подход, например мой папа дева, а я стрелец, по знакам смесь ужасная, а по жизни мы ни разу не ссорились и у нас полное взаимопонимание, а как муж он почти идеальный./почти- потому, что я считаю, что идеальных людей не бывает/.
А мне нравятся все люди под знаком Дева не зависимо это муж или жен
Мужчины,рождённые под знаком Девы, очень приземлённые,практичные,я бы даже сказала,прижимистые(не зря их стихия-земля). Им надо убедиться,что вы от ничего не хотите в материальном плане,что вы-бескорыстны. Тогда он раскроется и будет вам доверять.
Согласна с тобой. Их только по шерстке, а если что-нить не так- то все ...взрываются ...)))
Ну так то мужчины девы наоборот должны быть хорошие,правда они слегка мягковатые,нерешительные,смотря кто ты по гороскопу.К примеру девушкам тельцам они подходят идеально
Пообщайся с мужчинами со знаком Рак. Девы-ангелы.
Похожие вопросы
Также спрашивают