Хуже дев-мужчин не встречала

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
Невозможно растопить.
Лучший ответ
Фатима Знаток (255) 17 лет назад
Наоборот они очень хорошие.
Только есть одно НО!
Когда встречаешься с парнем "дева",то девушка должна БЫТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ что она умная и сообразительная.
Потому что они обожают умных девушек!! А немножко неумных не переносять даже если девушка оочень привлекательная.
Они всегда дают себе отчет на вопрос "Почему эта девушка мне нравиться".
Тоесть они полюбят только если ум даст добро!!
И они еще очеень скупы на ласковых словах!!И даже если он умерает по вам,то не покажет это никогда и будеть перед вами делать вид как будто ему на вас наплевать.
И только та умная,красивая,скромная и именна терпеливая и та девушка которая его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит может добиться его признания.
И зато жертва стоит того.После того как вы добетесь признания и любви...он вас будеть любить,осыпать вниманием,будеть очень верным,нежным....короче будеть все что нужно для девушки(даже больше ):)
Я сама встречаюсь с девой и знаю.Сама специально все книжки про дев
почитала и действовала по ним и юодилась результата.
Я его очень люблю и слава богу он мен\ тоже.Скоро может и поженимся:))Планируем:))
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
транссексуалы что-ли
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Ну не надо,я попросил бы нас не оскорблять )))
Если один попался,то не надо на остальных наговаривать
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Ну поробуй меня растопишь, в 2 секунды
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Да ты что?? Это самые, что ни на есть, ласковые мужчины, они самые чуткие( я имею ввиду, родившихся под этим знаком) ,а уж в постели...им нет равных:-)))!!!!
А если исходить из твоей точки зрения...то все мужики дерьмо-надо просто выбирать кучку по меньше:-)))))
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
поддерживаю Олега)))
если один попался то это не значит что все такие. подход главное правильный найти.
Талгат Нуржанов Профи (513) 17 лет назад
Хуже есть-женщина-скорпион.Бр-р-р.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Вообще в каждом знаке свои недостатки. Мне не нравится что девы ужасно ревнивые.
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
А у меня наоборот было. Мой первый парень был девой - энергии у него было хоть отбавляй. А вот я понимала, что это не тот человек, с которым мне будет хорошо. Хотела расстаться по хорошему. Намекала, говорила прямым текстом. Это было бесполезно. Пришлось послать по всей форме. Я предпочитаю более тактичных мужчин
Жанна Каширина Профи (681) 17 лет назад
у всех есть свои недостатки, надо замечать достоинства :)
fireman Профи (694) 17 лет назад
огорчила просто меня не знаю никто ещё не жаловался, может в тебе дело,
талгат прав женщина скорпион это полный атас живьём сожрёт правда в постеле ух страстные
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
А у меня первый муж был дева, холодный как лед и второй дева, горячий такой, что фиг потушишь! Вот и думай. От поколения наверно много зависит.
Натали Знаток (412) 17 лет назад
К каждому человеку нужен свой подход, например мой папа дева, а я стрелец, по знакам смесь ужасная, а по жизни мы ни разу не ссорились и у нас полное взаимопонимание, а как муж он почти идеальный./почти- потому, что я считаю, что идеальных людей не бывает/.
пе4енько Ученик (193) 17 лет назад
А мне нравятся все люди под знаком Дева не зависимо это муж или жен
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Мужчины,рождённые под знаком Девы, очень приземлённые,практичные,я бы даже сказала,прижимистые(не зря их стихия-земля). Им надо убедиться,что вы от ничего не хотите в материальном плане,что вы-бескорыстны. Тогда он раскроется и будет вам доверять.
Марьяша Ученик (164) 17 лет назад
Согласна с тобой. Их только по шерстке, а если что-нить не так- то все ...взрываются ...)))
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
Ну так то мужчины девы наоборот должны быть хорошие,правда они слегка мягковатые,нерешительные,смотря кто ты по гороскопу.К примеру девушкам тельцам они подходят идеально
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Пообщайся с мужчинами со знаком Рак. Девы-ангелы.