Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки помогите !!!

Леонид Гуру (2763), закрыт 16 лет назад
Я инвалид колясочник, передвигаюсь либо на коленях либо в инвалидном кресле, сам себя обслуживаю, подрабатываю авто механиком время от времени, сам вожу машину люди увидив инвалида либо торашуца или на другую сторону переходят, или помогать рвуца Мне очень плохо и одинока, и познакомиться становиться всё сложнее, и даже инете узнав что я инвалид люди сворачивают обшение со мной, а ведь просто человек который такой же как и вы. Скажу спасибо богатой красивой женчине которая одарит меня своим вниманием, тут так тосклива, подружимся пиши мне так хочеца хоть летом по быть в тёплой компани, за зиму мы подружимся, а летом Волоколамске Жду вас девушки, и женчины. Леонид г Москва
Лучший ответ
La Femme Fatale Мудрец (12144) 16 лет назад
тебе ж только ночью какя-то баба звонила!! ! вот с ней бы и договаривался!!
ЛеонидГуру (2763) 16 лет назад
и что теперь
Остальные ответы
Лиза Лиза Профи (698) 16 лет назад
Мечта идиота... богатая красивая женщина, которая любит идиотов!
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Мне кажется ты давиш людям на жалость тем что ты инвалид. С богатой и красивой женщиной тебе явно ничего не светит, но с девушкой с подобной проблемой наверника что-то получиться.
ЛеонидГуру (2763) 16 лет назад
пробовал ешё хуже ноют не переставая,да и двум каляскам не развернуца
Елена Гумерова Мастер (1288) 16 лет назад
Ох, Леонид, Леонид! Вот вы богатую ищите, а не указали количество нулей счёта в банке!! ! Как же это вы так! Обязательно укажите. И не лепите тут про одиночество и скуку. На досуге почитайте учебники русского языка.
Не вешайте нос! Богатая обязательно к вам приедет и развлечёт!!!
ЛеонидГуру (2763) 16 лет назад
злая вы
Елена Гумерова Мастер (1288) Может быть... Вам виднее. По крайней мере не прикраюсь аватаркой машины, а с чистой советью могу показать свое лицо. Если вы хотите найти девушку, то смените машинку на фото. Лучше свое, реальное.
Елена Красовская Мастер (2410) 16 лет назад
если б не было слова "богатую" все было бы хорошо.
а так пахнет то ли стебом. то ли цинизмом.. .
увечие физическое не так страшно как умственное. будь великодушнее и добрее
Удачи Леничкин)