Вопрос по теме Warcraft 3!!!Где скачать патчи?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 16 лет назад
Я только что установил Warcraft 3 Reigh of haos версия смешная 1.01 я хочу обновить ее аш до последней!!!! Но где и как не знаю ((Кто поможет? Если будет возможность то сыграем в доту!!! Я-Лучший на КМВ)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
на сайте www.igromania.ru там они 100% есть! Ну и разумеется на одном из DVD "Игромании".
© Мастер (1688) 16 лет назад
Рад за тебя, зайди на сайт gamenavigator.ru раздел "патчи" и будешь приятно удивлён ;)