а где мы живём?

"skl.podolsk" Мудрец (15372), закрыт 16 лет назад
человек отходит в небо когда умирает,так теоретически выходит что мы в аду живём?...тут вся грязь,работа,любовь,ненависть,испытания короче...по моему так...
Лучший ответ
Valentinka Мудрец (15649) 16 лет назад
Верно подмечено )) но по-секрету, я больше люблю ад, и не спешу к размеренному ритму райской жизни ))
Остальные ответы
amoeba proteus Гуру (3093) 16 лет назад
Испытания - не значит ад .А живём мы в том мире, как мы же его воспринимаем .
Shindand Гуру (3414) 16 лет назад
в землю он отходит, там и место
without_motive Мыслитель (7983) 16 лет назад
Человек сам себе устраивает ад и рай на Земле. Что там дальше... никому не ведомо.
Фесс Знаток (471) 16 лет назад
кто сказал что отходит в небо кладут то его в землю там его и дорабатывают так что мы живем в раю