Чем вам не угодил Путин?

Беспощадный Матэо Мыслитель (7178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Почему не угодил? Еще как угодил, грущу что больше не может быть президентом
Остальные ответы
Светлана Сыртланова Профи (697) 16 лет назад
а мне наоборот он симпатичен...
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
авам чем он угодил? помоему меньшинства недолжны быть от него в восторге....)) ) или куда?)))
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
Да он просто Путин В. В. Что есть что нет!! ! Ну пару раз ляпул на уровне Буша (мочить в сартире) А так больше не чем
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
А разве функция президента - угождать?
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
а что он сделал для нас то? Разворовал пол страны через подставных лиц.
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
а с чего вы взяли что не угодень
Великанов Денис Мастер (1481) 16 лет назад
эээ.. . Путин нормальный мужик, всем угодил.. . че все на него сорвались, непонятно.. .
наверно, людям досадно, что второй срок приходит к концу а с каким президентом дальше жить будем - неизвестно.. .
вот и обижаются на В. В. что не согласился маленько Конституцию подправить насчет третьего срока...
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 16 лет назад
умный человек, при нем хоть с Россией считаться начинают.
ГАЛЛАНТОракул (56829) 16 лет назад
кто?
Евгений Самотаев Мудрец (13024) мировое сообщество, не уважали бы, ее не стало бы как СССР
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Своим засекреченным "планом".И тем, что наше "Сельское хозяйство"свел на 0.Зато продукты из-за границы, завозят.
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Что значит не угодил? Думащих людей не устраивает проводимая им политика.
Алексей Агафонов Мастер (1794) 16 лет назад
хотя бы тем, что за Едрос-ию агитировал-а не имеет права -если по совести. с Ельциным, конечно, не сравнить. Просто сейчас как ширмой прикрываются-та же Ед Р-а у самих ничего и нет. В стране, где очень много надежд на одного человека-явно что-то ненормально.