Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задала вопро не из за пошлости. Хотела Новый год встретить с нашим парнем. Неужели нет порядочного?

Пользователь удален Мыслитель (7767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
graf Гуру (2538) 16 лет назад
меня бери) ) я порядочный ))
Benedikt Мыслитель (6476) 16 лет назад
Есть, просто врятли кто воспримит это всьерез, так как почти все наверняка уверены что ты прикалываешся) ) я кстати тоже в этом почти уверен)
medok pjolkin Мыслитель (5796) 16 лет назад
в природе не существует.
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Вопрос с каким НАШИМ?? ? Порядочные то есть. . только надо искать и мы по разным городам разбросаны.... но как я замечаю в наше время порядочность и романтичность натуры наказуема...
Андрей Харитонов Мастер (2339) 16 лет назад
Милая, а не страшно с токой большой командой Новый год встречать? Вон сколько желающих, и наверное никого обижать отказом не хочется.
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
А кто такие "Наши" парни? Движение? ;-)
. Гуру (3602) 16 лет назад
Координаты мне на майл.. я тож не пошлый,
С, уважением, наш парень