Что скажете о сотовых elenberg?

Пользователь удален Мастер (1879), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энтони Гуру (2721) 16 лет назад
Эленберг - это торговая марка сети "Эльдорадо". Изделия собирают из китайских комплектующих по китайской технологии в Калининграде. Но, в принципе, не хай-энд, конечно, но как правило все работает...
Вячеслав Троицкий Ученик (131) 16 лет назад
понапрасну выброшенные деньги, добавь немного и возьми бюджетную нокию
Капитан Гуру (3274) 16 лет назад
О сотовых не скажу, а DVD и пылесос работают отменно.
Think.Feel.Do Знаток (470) 16 лет назад
покупай nokia жалеть потом не будешь)