Приветствую друзья Подскажите кто вкладывал в жилье в Эмиратах, каков механизм

SV Гуру (4177), закрыт 16 лет назад
Спасибо
Дополнен 16 лет назад
Ну и пара советов не помешала бы. Спасибо!
Лучший ответ
_ Мастер (2089) 16 лет назад
Продавцов сейчас развелось много, киньте им запрос, они вам механизм сами разжуют-покажут-расскажут.

Я заходила в пару офисов, будучи на отдыхе, мало что поняла, серьезно не вникала. Выглядит заманчиво, согласна, и атмосфера в стране на подъеме. Планов по развитию страны у них громадьё, и в отличие от некоторых, правительство намерено их выполнять, как уже делало последние лет 20.

У меня пара знакомых есть оттуда, вот думаю, может у них спросить, как там насчет гарантий и прочего. Продавцы-то чуть что сразу государство в гаранты записывают, но мне как русскому человеку поверить сложно :)
SVГуру (4177) 16 лет назад
Не знаю как Вас зовут, но спасибо за ответ! :)
Остальные ответы
Эл Гуру (4747) 16 лет назад
Увы могу только про Испанию расказать или Китай, ..если передумаешь пиши поделюсь)))))
SVГуру (4177) 16 лет назад
Спасибо))), но вкладывать в Эмираты мне кажется сегодня самое прибыльное дело. Насколько я знаю в Испании очень дорогая недвижимость, а в Китай что-то не охото)))