Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему так трудно най ти хорошую работу с маленьким ребенком?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Хочу работать, но работодатели не хотят терпеть больничные!
grishcoff Мастер (1150) 17 лет назад
Ну сама подумай!!!!
Зачем работатделю нужен работник у которого мал. ребёнок, который будет болеть и т.д.
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
Вполне естественно, коммерческие организации думают изначально о прибыли, а больняк - это расходы
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Заставить работодателя можно, но как с ним потом работать?
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Вся трудность в том,что маленькие детки имеют привычку болеть чаще.
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
da....ja vot sdala rebionka v jasli,no rabotat' toze ne mogu pojti...postojanno boleet
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Потому что кроме заботы о сотруднике и его ребенке есть бизнес. Т.е. необходиость получать прибыль от работы сотрудника, а не терять ее от больничных.
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Ответ очевиден - частые отпрашивания с работы... много чего может стать уходом с работы в рабочее время если есть малыш
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
поидее...правильно делают...
ребенок вечно болеет....постоянные больничные...а слоедовательно работник будет отсутствовать....и работать будет некому..а потом еще и деньги выплачивать...
а работа то стоит...я бы не взяла....у нас на работе например мамы вообще не вылезают с больничного..а мне надоело пахать за десетярых..а им еще и зарплату полную платят..чем плозо..сидеть дома постоянно....и деньги получать.!
Kat Профи (793) 17 лет назад
Пока ребенок маленький есть смысл поработать в госструктуре. Пока в саду не адаптируется полностью)) Удачи!
Источник: личный опыт
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Я вообще заметила, что женщинам труднее устроится на работу. Когда ты не замужем, тебя не хотят брать потому, что ты скоро выйдешь замуж и уйдешь в декрет. Если ты уже замужем и с ребенком, то не хотят принимать потому, что дети имеют тенденцию болеть, ты не станешь задерживаться после работы и т.п. А если у тебя уже взрослые дети, то, извини, ты уже не проходишь по возрастному параметру.
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Потому что все работодатели быстро забывают, что у них тоже были дети.... Что они сами тоже были детьми, и их мамы тоже сидели на больничном...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
на anekdot.ru есть описание одной истории где женщина вышла из тяжелой подобной ситуации
Поищите - ключевое слово - "Израиль"
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Всем кому интересен ответ на этот вопрос, напишите мне на мыло или в агент. Есть очень интересная идея. Не забудьте в теме указать
ответы
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
Почти до четырехлетненго возраста ребенок будет проходить такой период, когда без "болячек" - никак, только после этого имеет смысл серьезно задуматься о поиске постоянной работы, до того оптимальный вариант - пойти в госучреждение (желательно по своей спец-ти) набираться опыта и заслуживать положение несмотря на частые больничные, после этого значительно легче устроиться на достойную работу.. . (убедилась на собственном опыте)
Похожие вопросы