В «зад» нашего любимого авто кто-то въехал. Неужели придется ремонтировать за свой счет?

Оля Мастер (1655), закрыт 16 лет назад
Зашли в магазин, выходим, а в «зад» нашего любимого авто (Тайота Харрьер) кто-то въехал…естественно скрылся, свидетелей нет, камер наблюдения нет…страховка только обязательная. Что делать? Неужели придется ремонтировать за свой счет?

Лучший ответ
Александр Воротников Знаток (331) 16 лет назад
Если не найдёте Виновника, или свидетеля, видевшего номер виновника, то к сожелению придёться ремонтировать самим! Я прошёл через это! Сочувствую.
Остальные ответы
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 16 лет назад
каско - рулит.. .
Сочувствую...
Назарова Гуру (3094) 16 лет назад
да, придеться. сожалею.
Гурген Гуру (2869) 16 лет назад
Дайте объявление в местную печать о поиске свидетелей и очевидцев. Желаю удачи!
Наталья Бритвина Гуру (3990) 16 лет назад
Если не найдется виновный, то придется оплачивать ремонт самим. Совет: дайте объявление в газету, может найдутся очевидцы.