Почему когда люди целуются, они закрывают глаза?

Аннета Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Почему наслаждаясь звуками природы или красивой музыкой тоже закрывают глаза?
Потому-что, когда бездействуют зрительные органы, обостряются другие, в данном случае органы осязания. Поэтому такой поцелуй доставляет гораздо больше приятных ощущений.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
ну попробуй с открытыми....
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Говорят что так удовольствия от поцелуя больше...но вот я кстати никогда не закрываю глаза,...я даже если надо будет не смогу...уже настолько привыкла с открытыми...и это намного лучше..смотреть в глаза любимому при поцелуе...
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
глаза во время поцелуя не нужны))))))))))))))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
а я нет! я люблю наблюдать=))))))
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Наслаждаются!!! Да и потом, как нибудь попробуй открыть глаза вместе со своим паренм во время поцелуя...вид комичныя...глаза будто слились в один глаз....становиться просто смешно)) Пробовал)))
я Мастер (2453) 17 лет назад
от удовольствия!
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Если партнер говорит что любит тебя, но при этом когда вы целуетесь держит глаза открытыми, значит его чувства не искренни. Это истина поверь.
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Это кому как нравиться, ну вообще закрывают для того что бы ни чего не отвелекало от поцелуя, и что бы поцелуй был сногсшибательный...
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
chtob ne okoset chelovek doljen smoret na predmeti ne blije 25cm da i s otkritimi ne interesno!
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
потому что им классно они создают свою иллюзию!)))
zx Мастер (1157) 17 лет назад
просто мечтают о чем либо или прецтовляют что с другим
Ася Профи (759) 17 лет назад
как мне когда-то сказал один парень: девушки закрывают глаза во время поцелуя для того, чтобы не видеть того подонка, который осмелился на это!
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
У людей, в большинстве случаев, выробатывается фермен, и идёт полное фокусирование чувств.
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
а ты уткнись в зеркало носом и посмотри на себя...
приятное впечатление?

Мне тоже не нравиться...

ну чтобы не портить эмоции...:)
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Им так приятно,подольше бы!
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
потому что надо наслождение получить вот и закрывают. а еще некоторым смешно становиться.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Мое мнение полностью совпадает с Катюнькой....даже приятно,что думаем одинаково....
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Если поцелуй приносит наслаждение, глаза закрываются сами собой и ты в каком-то водовороте....
это просто не описать, нужно чувствовать, а не созерцать....