У кого есть прога для сжатия песен? Могли бы мне песню сжать?

Наталья Мудрец (19376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Энтони Гуру (2721) 16 лет назад
да, есть хорошая, простая и весит немного. кинь запрос в мыло, вышлю
Остальные ответы
Timewriter Знаток (402) 16 лет назад
Сжать во что? и из чего? не понятно...
НатальяМудрец (19376) 16 лет назад
Ну мне нужно песню сжать...то есть уменьшить вес,если можете скину вам её(песню)
Hater Мастер (1674) 16 лет назад
Сырые (WmA) и старые (базовые) (WAV) советую перекодировать в mp3, это под силу Nero, только WMA он не кодирует - защита. Если фаил уже mp3, то можешь перекодировать в mp3 с меньшим битрейтом. Можно конечно использовать и архиватор (WinRAR, WinZIP, 7z), но это оправдано только для первой категории файлов, mp3 уже и так запакованны до предела.