металлургу из магнитки что нибудь светит

Пользователь удален Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
Много что может светить... может светить вылет, может тюрьма....но я желаю Магнитке, войти в тройку призеров в этом чемпе...
Остальные ответы
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Только "НЕЗНАКОМАЯ ЗВЕЗДА"
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Горят марте-еновск-иие печи и день и но-о-очь гоя-ят они-и !
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Ага, долгие разбирательства по делу Малкина Жеки...а вообще клуб у вас не плохой, сильные игроки ушли - прийдут новые...а вот Призидент клуба, судя по рассказам СС, полуный мудак! В основном это он и виноват в случившемся скандале!
суворик Знаток (357) 17 лет назад
без малкина 4 место в суперлиги
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Судя по вчерашней игре, команда вполне сильна, хороший техничный и быстрый хоккей. Если сохранит такой уровень в течении всего сезона, то это реальный претендент на чемпионство!
P.S. СКА - ЧЕМПИОН!!!!