Вопрос для девушек! Что бы вы хотели получить в подарок на новый год от любимого человека???

Андрей Мельников Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Мастер (1196) 16 лет назад
Миллион долларов. И это не шутка.
вероника сенина Гуру (4422) 16 лет назад
я хочу маникюрный набор, такой со всякими жужалками и ванночками, масажером и сушилкой и знаю что мне его подарят :))))))))
СкорпиошаМыслитель (8554) 16 лет назад
тоже мечтала, а когда подарили пару раз попользовалась и убрала в дальний угол....неудобный
Zara Ученик (156) 16 лет назад
Ну.. . Знаешь ли, это зависит от того, чем увлекается твоя девушка! но никто не сможет устоять перед подарком, сделанным от всего сердца! учти все мелочи, постарайся избежать вещей, которые она не любит. (т. е. если у нее аллергия, не вздумай дарить котенка!! ! =))) она обязательно оценит твои старания
Angel K Мастер (1661) 16 лет назад
че нить необычное, можно простую стеляшку подарить и преподнести ее так, что это станит самым ценным и незабываемым. =))
Дашенька Профи (801) 16 лет назад
А я хочу, чтоб он просто был со мной рядом!! ! а всякие безделушки я могу и сама приобрести!!!
Лелька Мастер (1370) 16 лет назад
Я хочу колечко с бриллиантом, вместе с предложением переехать к нему)))))