Почему так?

Marat-ka Профи (942), на голосовании 16 лет назад
Когда своей половинке говоришь правду неверит, а когда наврешь стрикороба верит???
Голосование за лучший ответ
Злючка Просветленный (22734) 16 лет назад
видать у тебя врать правдоподобно очень получается)))))
Chou Профи (516) 16 лет назад
да они вообще с другой планеты существа, не пойми их никак, надо просто делать приятное и все, наверно))
Анастасия Дмитриевна Мастер (2080) 16 лет назад
Верит тому, чему хочет верить! Не расстраивай её, пусть верит в то, что её удобно.. . :)
$$$$$ ELENA $$$$$ Мыслитель (5604) 16 лет назад
У меня тож самое, обидно (((
АсьК@ Мастер (1161) 16 лет назад
Наверно врёшь чаще, чем говоришь правду потому и лучше получается :))