Вы сильно ревнуете своих половин?? , мне вот все равно даже если сексом с кем-то займется

Рики Тики Мудрец (10182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Браво!! ! Нет, серьёзно -- ты молодец и любишь по настоящему!
Капрал LПрофи (794) 16 лет назад
...самого себя! И только!
Павел Сафронов Мыслитель (9829) Любить другого может лишь тот, кто умеет любить себя. А это означает ПОЛНУЮ непривязанность к партнёру и невозможность получения негативных эмоций от его (её) действий! То есть полное отсутствие ревности. Любовь выражается вовсе не в ревности. Если Вам это неясно, я не в силах Вам объяснить...да и надо ли? Все любят в меру своего развития...
KatiПрофи (614) 16 лет назад
Да, возможно по настоящему...
Только платонической любовью, чисто духовной, не связанной с чувственностью
Павел Сафронов Мыслитель (9829) Из чего же ты это предположение делаешь? Может вполне быть и связанной.
lena tapkina Оракул (70022) 16 лет назад
Я то же не ревную. Бесполезная трата энергии.
Человек - это личность, и вправе делать все, что хочет!
Но мне будет неприятно, если мне изменят!
Рики ТикиМудрец (10182) 16 лет назад
не могу понять как можно изменить человеку позанимавшись сексом с другим человеком
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 16 лет назад
В таком случае, вы даёте официальное согласие на свою замену.
Источник: Реальность.
Наталья ПиляеваУченик (157) 16 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!!Очень достойный ответ.
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Ревновать, значт бояться потерять. Я пока ещё боюсь...
Петя Иванов Ученик (120) 16 лет назад
Эт точно!!!!
ххх Профи (853) 16 лет назад
Может ты сам кот еще тот?
alena Знаток (402) 16 лет назад
бытуют различные мнения, если не ревнуешь - не любишь и т. п. , Я не ревную, и мне кажется это история про доверие и уважение к партнеру, ну и наличие адекватной собственной самооценки.
Капрал LПрофи (794) 16 лет назад
10 баллов! Всего-то лишь: Уважение и доверие! а ревность измены это - показатель
Рики ТикиМудрец (10182) 16 лет назад
какое доверие я просто не ревную
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Есть глубокая человеческая мысль-:-ревнует-значит Любит; и естественно нет ревности нет любви, но вот еще одно интересное замечание.... -Если нет ревности, но человек вам дорог и приятен, значит, вы на более высокой ступени любви. Ведь ревность это всего лишь — эмоция, направленная на определенный объект.
Born to Party Профи (722) 16 лет назад
У меня это наверное одна из самых главных болячек, ужас как ревную!!!!
Светлана Знаток (385) 16 лет назад
У вас другое чувство: страсть, симпатия, привычка... всё что угодно, но не любовь.... Любой любящий человек собственник
Рики ТикиМудрец (10182) 16 лет назад
ревность это не любовь и я про любовь ничего не писал
Светлана Знаток (385) Ну ревность - одна из основополагающих любви. Ведь говорят же "ревнует, значит любит"
Капрал L Профи (794) 16 лет назад
представьте.. . займется. . с вашим братом. . другом ..или отцом например (поверьте так реально бывает) ...мне кажется вы не только заревнуете.. . или у вас девушки пока просто ваще нету.
Рики ТикиМудрец (10182) 16 лет назад
у меня жена, если увижу как при мне будут заниматься, то думаю заревную
Капрал L Профи (794) Значит вам не все равно!!!!Поздравляю! Вы все же уважаете себя ! А это главное)))
Виктория Забенкова Ученик (112) 16 лет назад
значит не любишь, и относишься как к обычному прохожему
Ольченок Профи (837) 16 лет назад
Глупо ревновать того, кто тебя любит. Еще глупее - того, кто тебя не любит.
А вот утверждать, что все равно.. . это уже слишком.
Алекса Неважно Мудрец (11354) 16 лет назад
я неревную но измену непрощу.
Svetlana Гуру (3748) 16 лет назад
повода не давал. А ты просто не любишь свою девушку.
II Профи (577) 16 лет назад
я очень сильно ревную, но молча
Пользователь удален Мастер (2217) 16 лет назад
Ты просто молодец!! ! продолжай так и дальше!... только когда влюбишся по НАСТОЯЩЕМУ не забудь об этом....; -)
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 16 лет назад
ты наверно не бывал еще в этой ситуации, когда мозги отказывают, пытаешься быть цивилизованным и правильным, а ничего не выходит!! !
Ольга Навроцкая Профи (881) 16 лет назад
Сходите вместе в свингер клуб, может тогда прочувствуешь ситуацию.