Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчина выбирает между Ford Mondeo и Renau Megaun?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Подскажите специалисты, что лучше. Извените, если неправильно написала марки машин.
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
megane,odnoznachno-fordovskiy "pidzhachok" sovsem plohoi...
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Ни то и ни другое. Для мужчин - только настоящие мужские марки авто, а это так....
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
он еще и выбирает...конечно Форд!Без вариантов!!!Удачи)))
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Mondeo однозначно, по всем параметрам Рено отдыхает. Советую форд не пожалеешь
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Однозначно Меган!!! Машина супер и не угоняема и запчастей навалом!!
Источник: опыт
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Чего там выбирать, берите что больше по душе. Потом будете проклинать советчиков.
Источник: Лично знаю
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Меган совсем не дорогая в обслуживании машина-сервис копеечный-машина не угоняемая, да и неплохая! Очень много общался с "символом", сейчас с "меганом" ничего плохого сказать не могу! все просто и не дорого! Решай!
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Разного класса и ценового уровня автомобили. Сравнивайте :
Форд Мондео - Рено Лагуна -
Форд Фокус - Рено Меган.
Даже не знаю чего и посоветовать. Лагуна поинтереснее. Возмите машины на тест -драйв, покатайтесь.

Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
просто для справки: Рено находился на грани банкротсва, поэтому сейчас 80% его акций владеет французское государство. Рено по качеству уступает форду. Но и у форда сейчас проблемы - марка теряет свои конкурентные преимущества, у компании огромные проблемы с логистикой и обслуживанием (цены на запчасти растут как на жилье в Москве). Если вопрос стоит жестко между мондео и меганом, я бы взял мондео - машина выше классом и к нашим условиям больше приспособлена. Но на вашем месте я бы рассмотрел другие варианты.
Кирилл Малахов Ученик (169) 17 лет назад
не страдай ерундой, на сто процентов лучше 6-7 летние мерины, бумеры и фольцвагены пригнанные из Германии, по цене тоже, а кайфа ты получаешь от езды на много больше
Похожие вопросы