Я выбрала себе мужа.. хороший, приличный, вроде все при нем...так нет…..

Юлия Путинцева Профи (640), закрыт 16 лет назад
Познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, все при нет, симпатичный военные, спортсмен (лучник), талант (пишет стихи, снимает мини-клипы, фотограф), прям идеал моего мужа!!! Ну, вот я его и выбрала в этой роли, правда он ещё об этом не знает.
И что вы думаете!!! У него, оказывается, недавно была несчастная любовь с девушкой, которая на 90% внешне похожа на его мать (((( и он ищет себе женщину по образу и подобию матери!

У меня вопрос РЕБЯТА, когда вы оторветесь от мамкиной сиське, и будете искать себе Жену и не Копию своей матери!???
Лучший ответ
Хельга Профи (916) 16 лет назад
Они отрываются от мамкиной сиськи и прикрепляются к нашей сиськи!
Источник: Танкова О.В.
Остальные ответы
евгений Профи (884) 16 лет назад
Если он военный и стихи еще пишет! На хер нужен такой муж?
ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1690) 16 лет назад
Девушка... ищите дальше не зацикливайтесь...
Dima Stoyanov Гуру (3762) 16 лет назад
Странный пацик, а вообще чтоб от сиськи оторваться нужно нам предложить что то поаппетитнее:)