ВАЗ 2107 бывает цвета металлик "снежная королева"?
Да, с недавних пор АвтоВаз стал красит классику в этот цвет.
С завода нет, если только на заказ, либо сами красили. Осторожнее, прежде чем брать, если будешь, двух, трех кузовщиков обязательно на проверку, советую, я просто уже попадался. Удачи
В заводско палитре семёрок нету этого цвета. Она или с завода по спецзаказу(что маловероятно) иль перекрашивалась предыдущим хозяином. если хорошо подготовлена и покрашена - то цвет красивый, пыли на ней почти не видно
Да!! Но учти она либо деланая на заказ ( на заводе), либо её уже покрасили сами хозяева!!! Будь окуратен
Источник: Опат
Типа белый металлик...,даже звучит глупо...