Смог бы кто нибудь из Вас закончить жизнь самоубийством и при каких обстоятельствах?

Алексей Рукин Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
Это очень глупо. Заканчивать жизнь самоубийством. Это делают слабые люди. Выход есть из любой ситуации. И жизнь нужно любить в любых ее проявлениях .
Остальные ответы
reynikefox Гуру (4291) 16 лет назад
Ни при каких!! ! Мы и так здесь гостим недолго!!!!
Юльчик Гуру (4207) 16 лет назад
Вопрос дурацкий!!!! Прежде чем сделать что-то подобное, подумай как после этого будут жить близкие тебе люди!!!!
Ирина Мастер (1452) 16 лет назад
мне кажется это заранее нельзя сказать .. сейчас я сказала бы нет, а может что-то случиться страшное и смогу...
Ада 1234 Просветленный (24191) 16 лет назад
Запросто!!!! Хоть сейчас, если бы не было моих родных и близких, которые меня любят, а так я не могу их огорчать и причинять им боль.
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
А ты че, дурак, собираешься??!
наталья Мастер (1895) 16 лет назад
Ни при каких обстоятельствах. Моя жизнь принадлежит не только мне, а и родителям, детям, да и всем, кому я нужна по жизни или по работе. Нельзя причинять окружающим такую боль.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Если только на старости, получив пенсию - и поняв что прожить на это не возможно.
Лёха Ларин Знаток (436) 16 лет назад
Ни в коем случае. Это ваще безумие :-S и как в голову могло прийти задать такой вопрос?
Анна Волхонская Мастер (1020) 16 лет назад
смогла бы в случае смерти дочки, смысл в жизни просто бы потерялся.... т-т-т, не дай Бог конечно