На работе появился слишком омбициозный гей! Пытается скинуть меня с моего места! Вставляет палки в колеса! Что делать?

Ирбис Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Только без сорказма!
Дополнен 16 лет назад
т.е. амбициозный)))
Лучший ответ
Альбина Мудрец (11295) 16 лет назад
Видимо ты ему нравишься, вот он и бесится.
Тут только профессионализм твой и осторожность в словах могут тебе помочь
Остальные ответы
Борис Нистратов Ученик (212) 16 лет назад
он просто ждет, когда ему что-то куда-то вставят! Так что осталось выбрать лучше для этого подходящий предмет, чтобы не повадно было!
V N Мастер (1632) 16 лет назад
А шеф то к какой категории относится. А то может и не стоит бороться....