Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы можете сказать о мужчинах Весах?

Гуру (3197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мой любимый знак зодиака. Замечательные люди, от мужчин я вообще в восторге. Но иногда хочется от них действий, а они ждут этого от других
Остальные ответы
Все поголовно классные мужики!!!!
я тоже весы :)))
ничего, хорошо. самые нерешительные в мире, мне на них не везет!
Мой муж - весы.Ну что сказать,как и все двойные знаки имеет 2 стороны,но скажу по секрету говна в характере больше чем положительного
И я весы. Думаю главный недостаток это иногда отсутствие решительности. то есть если надо выбрать между черным и белым, весы будут искать серый))) Но над этим можно поработать)
Очень хорошие люди,но им нужно быть чуть порешительнее.
А в остальном они ответственные,добрые,честные.
Они очаровательны! я 3 года с весами встречалась)) единственный минус - они реально ведут себя как весы! противоречивые. с трудом решения принимают. точно знаю, весы с близнецами и водолеями идеально друг другу подходят....
Как ни странно, но чаще порни этого знака бывают очень даже симпатичными и соответственно самовлюбленными. Да ...и конечно никак не могут определиться и ждуть инициативы от девушки! Лично я их не очень ...хотя сама Весы ))))
пацЫки Весы-клЁвые ребЯта!)....находчиВые,весёлЫе,рассудительныЕ,как правило не Хамы....обычнО творчеСкие люди).можЕт и есть правдА в том,что они моЛ нерешительнЫе и противоречИвые....заТо не попадаЮт обычнО во всякиЕ неприятности и разумнО подходЯт к решниЮ различныХ проблем.А есчЁ они
симПатишныЕ и скромНые....пряМ как я :)))....хиииии
*всеМ коллегАм Весовщикам пламенныЙ привет!!!
Отличные люди,но своего не упустят!
Я сам весы.И то что мы нерешительны это уже вписан в наш характер.То что добрые,отзывчивые,симпатичные это тоже факт.
Романтичные и внимательные, увлекающиеся и интересные. Но очень уж пристально все изучают, самокопы. Трудно долго соответствовать идеалу мужчин Весов.
Весы вообще замечательный знак!сама весы!а мужчины этого Знака просто супер!
Ничего хорошего! У них то одна чаша перевесит ,то другая.А посередине никогда не стоят
Не рыба не мясо... а вообще все весы разные... так же как и все остальные знаки...: -)
Похожие вопросы
Также спрашивают