Что вы можете сказать о мужчинах Весах?

Alex Гуру (3199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Мой любимый знак зодиака. Замечательные люди, от мужчин я вообще в восторге. Но иногда хочется от них действий, а они ждут этого от других
Остальные ответы
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
Все поголовно классные мужики!!!!
я тоже весы :)))
Тата Ученик (114) 17 лет назад
ничего, хорошо. самые нерешительные в мире, мне на них не везет!
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
Мой муж - весы.Ну что сказать,как и все двойные знаки имеет 2 стороны,но скажу по секрету говна в характере больше чем положительного
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
И я весы. Думаю главный недостаток это иногда отсутствие решительности. то есть если надо выбрать между черным и белым, весы будут искать серый))) Но над этим можно поработать)
Фатима Знаток (255) 17 лет назад
Очень хорошие люди,но им нужно быть чуть порешительнее.
А в остальном они ответственные,добрые,честные.
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
Они очаровательны! я 3 года с весами встречалась)) единственный минус - они реально ведут себя как весы! противоречивые. с трудом решения принимают. точно знаю, весы с близнецами и водолеями идеально друг другу подходят....
Марьяша Ученик (164) 17 лет назад
Как ни странно, но чаще порни этого знака бывают очень даже симпатичными и соответственно самовлюбленными. Да ...и конечно никак не могут определиться и ждуть инициативы от девушки! Лично я их не очень ...хотя сама Весы ))))
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
пацЫки Весы-клЁвые ребЯта!)....находчиВые,весёлЫе,рассудительныЕ,как правило не Хамы....обычнО творчеСкие люди).можЕт и есть правдА в том,что они моЛ нерешительнЫе и противоречИвые....заТо не попадаЮт обычнО во всякиЕ неприятности и разумнО подходЯт к решниЮ различныХ проблем.А есчЁ они
симПатишныЕ и скромНые....пряМ как я :)))....хиииии
*всеМ коллегАм Весовщикам пламенныЙ привет!!!
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
Отличные люди,но своего не упустят!
Dr.Lektor Профи (537) 17 лет назад
Я сам весы.И то что мы нерешительны это уже вписан в наш характер.То что добрые,отзывчивые,симпатичные это тоже факт.
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Романтичные и внимательные, увлекающиеся и интересные. Но очень уж пристально все изучают, самокопы. Трудно долго соответствовать идеалу мужчин Весов.
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
Весы вообще замечательный знак!сама весы!а мужчины этого Знака просто супер!
Томилина Анна Ученик (206) 17 лет назад
Ничего хорошего! У них то одна чаша перевесит ,то другая.А посередине никогда не стоят
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Не рыба не мясо... а вообще все весы разные... так же как и все остальные знаки...: -)