хочу расместить фотку на сайт, но она не подходит по размерам

Ahem Профи (874), закрыт 16 лет назад
Нужно до 2 Мб, а у меня 3,6 Мб, как можно уменьшить, подскажите пожалуйста, заранее благодарен...
Лучший ответ
Max K. Гуру (3894) 16 лет назад
сохрани в другом формате .. БМП занимает больше чем ЖПГ.
если нужен тот же формат - уменьши разрешение фотографии (открой в пайнте и нажи "изображение" растянуть / чегото там)
и введи приблизительно процентов 60
AhemПрофи (874) 16 лет назад
большое спасибо, уже сделал, с помощью твоей подсказки...жди 10 баллов...
Max K. Гуру (3894) спасибо, приятно )
Остальные ответы
maxz Мастер (1224) 16 лет назад
Изменить разрешение, изменить формат файла, урезать и т. д.
Валентин Безуглый Мастер (1089) 16 лет назад
Кидай в агенте - помогу.
А вообще это можно сделать любым редактором изображений
Sergei Petrukhin Мастер (1152) 16 лет назад
Любой просмотрщик или редактор ACDSEE, XNVIEW, Photoshop, Paint (если больше ничего нет) . И как сказали выше процент сжатию у JPG на 60%.