Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Y.Nine Y.Nine
Оракул
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Мария Ивановна J()KER Михаил Ужов MiF •••

Два года работаю региональным менеджером по продажам

Ученик (110), закрыт 11 лет назад
В течении двух лет показал положительный прирост по продажам, но при этом з/п осталась на том же уровне что и в прошлом году. Меня это не устраивает, потому что на сегодняшний день для москвы это средний зароботок. Что делать? В какую компанию посоветуйте идти работать?
Дополнен 11 лет назад
Разговаривал я со своим руководителем ...и что толку, ежемесячно кормят завтраками...
Дополнен 11 лет назад
Посоветуйте, куда или в какую компанию устроится что бы выкладыватся по полной, поднимать объемы продаж но при этом и улучшать своё благосостояние
Лучший ответ
Нужно объснить руководителю свою позицию. Если результаты обсуждения Вас не устроят, ищите другую работу. У конкурентов, или в смежных направлениях.
Остальные ответы
Nado reshat s nachalstvom a voobshe dymajy s tvojimi pokazatelami nebydet problemoj najti roboty v drygoj firme ...
Да правильно, нужно по-любому с начальством разговаривать сначала, а уж потом решать, к какому конкуренту уходить
Какая прдукция? В каком регионе? Можно сменить на работу с продукцией Довганя, если действительно опыт качественный, поскольку там очень хорошие условия при такой работе. (я не напрягаюсь, и то "плюсы" получаю)
Похожие вопросы
Также спрашивают