Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Два года работаю региональным менеджером по продажам

Ученик (110), закрыт 11 лет назад
В течении двух лет показал положительный прирост по продажам, но при этом з/п осталась на том же уровне что и в прошлом году. Меня это не устраивает, потому что на сегодняшний день для москвы это средний зароботок. Что делать? В какую компанию посоветуйте идти работать?
Дополнен 11 лет назад
Разговаривал я со своим руководителем ...и что толку, ежемесячно кормят завтраками...
Дополнен 11 лет назад
Посоветуйте, куда или в какую компанию устроится что бы выкладыватся по полной, поднимать объемы продаж но при этом и улучшать своё благосостояние
Лучший ответ
Нужно объснить руководителю свою позицию. Если результаты обсуждения Вас не устроят, ищите другую работу. У конкурентов, или в смежных направлениях.
Остальные ответы
Nado reshat s nachalstvom a voobshe dymajy s tvojimi pokazatelami nebydet problemoj najti roboty v drygoj firme ...
Да правильно, нужно по-любому с начальством разговаривать сначала, а уж потом решать, к какому конкуренту уходить
Какая прдукция? В каком регионе? Можно сменить на работу с продукцией Довганя, если действительно опыт качественный, поскольку там очень хорошие условия при такой работе. (я не напрягаюсь, и то "плюсы" получаю)
Похожие вопросы
Также спрашивают