а почему мужики задают бестолковые вопросы для прикола, а девушки на полном серьезе?

Пользователь удален Мастер (1341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
потому что девушки более серьезно относятся к инету. А мужики, в большинстве своем, лезут сюда за порнухой.
Остальные ответы
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
все зависит от чувства ю
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
А что ты хочешь?
Женская логика!
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
потомучто рейтинг поднимают
Оксана Мастер (1652) 17 лет назад
А девушки вообще серьезней пацанов.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
в кого какое полушарие работает!!!!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Всё зависит от философского подхода обоих категорий. Для мужчин, жизнь - это авантюра (в хорошем смысле), для женщин - это миссия (продолжение рода)
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
потомУ что муЖыкы-идиОты,а девушКи-сурьЁзные и класснЫе!)))....
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Potomy chto devyshki gorazdo otkriteje chem myzhchini. Myzhchini bojatsa otkrit mnogo svojich problem, bojas bit slabimi, nepolnocennimi, chota i imi nebydyt. A na eto sdes mi devyshki im na pomosh...
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Потому что мужики немогут разобраться в бестолковых вопросах, а женщины в серьёзных!